DEBUG fonction sql_categorie_ffa: SELECT categorie_ffa
FROM param_inscription_manuelle WHERE id_html like '20240501_Course_Bellefois'
RunChrono.fr - Podium Trail 8km - Cavalcade 2022 a Jaunay Marigny le 23 Janvier 2022
Podium Trail 8km - Cavalcade 2022 a Jaunay Marigny le 23 Janvier 2022
Imprimer
categorie_ffa = ffa_2020 - Podium = 3 - Limit = 1 SCRATCH FEMMES : 1-F - SE-F(1) - (18) - GAILLARD PAULINE - 33m 25s - TEAM SPIRIT (dossard 233) 2-F - M3-F(1) - (22) - LOUETTE DELPHINE - 34m 19s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 232) 3-F - SE-F(2) - (28) - PAURISE EMELINE - 35m 44s - (dossard 219)SCRATCH HOMMES : 1-H - SE-H(1) - (1) - FOUBERT EMILIEN - 27m 02s - (dossard 185) 2-H - M2-H(1) - (2) - LATRACH KAMEL - 28m 15s - CA PICTAVE (dossard 203) 3-H - SE-H(2) - (3) - HOSSIN NATHAN - 28m 29s - ATHLE 632 (dossard 427)--------------------------------------------------- Categorie CA-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - CA-F 6 COLLIN JATIAULT ILLONA 37m 55s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 217)
--------------------------------------------------- Categorie SE-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 3 - SE-F 20 PERRIER DEBORAH 44m 13s (dossard 184)
--------------------------------------------------- Categorie M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M0-F 9 BILLEAU BARBARA 39m 10s LES LIONS CHATELLERAUDAIS (dossard 204)
--------------------------------------------------- Categorie M1-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M1-F 4 DOWNS ERIKA 36m 34s LES GALOPINS BAILLARGEOIS (dossard 259)
--------------------------------------------------- Categorie M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M2-F 7 DUMAS ALEXANDRA 38m 25s CA PICTAVE (dossard 183)
--------------------------------------------------- Categorie M3-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 2 - M3-F 8 RAOUL CARINE 38m 36s LES LIONS CHATELLERAUDAIS (dossard 181)
--------------------------------------------------- Categorie M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M4-F 10 FAGOT NICOLE 39m 38s LES GALOPINS BAILLARGEOIS (dossard 222)
--------------------------------------------------- Categorie M5-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M5-F 26 AUBUGEAU PATRICIA 46m 11s LES RUNNEURS DES VIGNES (dossard 250)
--------------------------------------------------- Categorie M6-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M6-F 37 BAUDY DANIELLE 49m 59s ULTRAMICAL86 (dossard 201)
--------------------------------------------------- Categorie CA-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - CA-H 28 BORGEAIS ILAN 35m 48s MILLE PATTES DE BUXEROLLES (dossard 214)
--------------------------------------------------- Categorie JU-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - JU-H 21 ARRIVE TRISTAN 34m 52s STADE POITEVIN TRIATHLON (dossard 285)
--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - ES-H 9 DEBARRE ROMAIN 31m 53s CA PICTAVE (dossard 226)
--------------------------------------------------- Categorie SE-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 3 - SE-H 6 BIDAUD SUNNY 30m 44s (dossard 277)
--------------------------------------------------- Categorie M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M0-H 5 ALLONNEAU QUENTIN 29m 18s TEAM SPIRIT (dossard 424)
--------------------------------------------------- Categorie M1-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M1-H 18 BOULOUX MATHIEU 33m 46s LES RUNNEURS DES VIGNES (dossard 187)
--------------------------------------------------- Categorie M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 2 - M2-H 12 MAILLE HERVE 32m 14s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 262)
--------------------------------------------------- Categorie M3-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M3-H 4 BOSQUET LAURENT 28m 42s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 283)
--------------------------------------------------- Categorie M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M4-H 24 COINTE SYLVAIN 35m 01s CA PICTAVE (dossard 245)
--------------------------------------------------- Categorie M5-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M5-H 13 JAHAN PHILIPPE 32m 16s LES GALOPINS BAILLARGEOIS (dossard 421)
--------------------------------------------------- Categorie M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M6-H 53 PERAULT FRANCIS 43m 23s LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE (dossard 246)
--------------------------------------------------- Categorie M7-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M7-H 45 BERGEON REMY 41m 28s CA PICTAVE (dossard 208)
www.runchrono.fr